Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продаю Б/У модуль (матрица+тачскрин с рамкой) для планшета Acer Iconia Tab B1-A71, черный, был снят с планшета с неробочей материнской платой.
Модуль проверений,робочий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина матрицы | Normal |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для планшета Acer Iconia Tab B1-A71 |
- Цена: 200 ₴



