POS-терминал Diebold Nixdorf BEETLE A1050 - Надежность и Стиль
Ищете бескомпромиссное качество для вашего бизнеса? Diebold Nixdorf BEETLE A1050 – это моноблок премиум-класса от мирового лидера в области ритейл-технологий. Он сочетает в себе элегантный современный дизайн и промышленную выносливость, идеально подходящую для магазинов, ресторанов, кофеен и бутиков.
Почему стоит выбрать именно эту модель?
-
Чрезвычайная эргономика: Тонкий корпус и компактная подставка позволяют сэкономить место на кассовой зоне.
-
Хороший дисплей: 15-дюймовый сенсорный экран (1024x768) с технологией PCAP (multitouch) мгновенно реагирует на прикосновение и защищен от влаги и пыли.
-
Промышленная надежность: В отличие от бытовых планшетов, этот терминал рассчитан на круглосуточную работу (24/7) в нагруженной среде.
-
Тиха робота: Эффективная система охлаждения без вентиляторов обеспечивает бесшумность и предотвращает засасывание пыли внутрь устройства.
Характеристики:
- Производитель: Diebold Nixdorf
- Модель: POS Terminal Diebold Nixdorf BEETLE A1050
- Экран: 15" (1024x768) - сенсорный емкостной
- Формат экрана: 4:3
- Процесор: Intel Celeron 4305UE 2.0 Ghz
- Оперативная память: DDR4 8GB
- Жесткий диск: SSD 256 Gb
- Порты: RS232, USB 2.0, USB 3.0, LAN, 1x USB-C (PD 5V/12V + DisplayPort), 1x USB-C (PD 5V/24V for printer)
- Программное обеспечение: на терминал установлен Windows 10
Комплект:
- POS — терминал
- Блок питания
Все терминалы проверены, в отличном функциональном состоянии.
Гарантия - 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | PD |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2133 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 5 |
- Цена: 9 800 ₴









