Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный компьютер , в хорошем рабочем состоянии.
Характеристики:
- Стан: Б/В
- Процесор: Intel Core I7-3770 3.4 - 3.9 Ghz
- Оперативная память: DDR3 8 GB
- Жесткий диск: 240 Gb SSD
- Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
- Прочее: USB 3.0, VGA
При необходимости конфигурацию компьютера можно изменить под потребности покупателя.
Комплект:
- Системный блок
- Кабель питания
Данный компьютер был выше в использовании, поэтому гарантия на товар не предоставляется. Все компьютеры перед отправкой проходят сервисное обслуживание и проверку на исправность всех компонентов. По желанию клиента можем предоставить фото и видео обзор товара. Также есть возможность возвращения в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core I7-3770 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Толщина | 100 мм |
- Цена: 3 400 ₴






