Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Модель: DT2x
- Метод печати: Термопечать
- Разрешение печати: 203 dpi
- Интерфейс подключения: RS232, USB, Ethernet
- Максимальная ширина печати, мм: 54
- Макс. скорость печати, мм/сек: 177
- Макс. диаметр рулона этикеток, мм: 127
Комплект:
- Принтер
- Кабель USB
- Блок питания
Гарантия - 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по пересчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовытяг из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Скорость печати | 177 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1727 мм |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB, USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 700 ₴






