Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете надежный, мощный и стильный POS-терминал для своего бизнеса, то Diebold Nixdorf BEETLE /iPOS plus Advanced - это то, что вам нужно. Diebold Nixdorf BEETLE / iPOS plus Advanced имеет много интерфейсов для подключения различных периферийных устройств, таких как сканер штрихкода, фискальный регистратор, весы и т.д. Вы также можете встроить дополнительный считыватель магнитных карт и считыватель ключа iButton.
Характеристики:
- Производитель: Diebold Nixdorf
- Модель: BEETLE /iPOS plus Advanced
- Экран: 15" (1024x768) — сенсорный емкостной
- Формат экрана: 4:3
- Процесор: Intel I3-6100TE 2.7 Ghz
- Оперативная память: DDR4 8GB
- Жесткий диск: SSD 128 Gb (Sata 2.5")
- Порты: RS232, USB 2.0, USB 3.0, PUSB24V, DVI/Plink 2, LAN, eSATA, COMPORT, VGA.
- Программное обеспечение: на терминал установлен Windows 10
- Другое: встроенные динамики
Комплект:
- POS — терминал
- Блок питания
Все терминалы проверены, в отличном функциональном состоянии.
Гарантия — 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Б/У |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2.7 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2133 MHz |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 5 |
- Цена: 7 800 ₴







