Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер HP Compaq 8200 Elite USDT - Б/У, в хорошем рабочем состоянии.
Характеристики:
- Назва: HP Compaq 8200 Elite USDT
- Процесор: Intel Core I5-2400 2.4 Ghz
- Оперативна пам'ять: DDR3 8 GB
- Жорсткий диск: SSD 120 Gb
- Відеокарта: Intel HD Graphics
- Інше: ліцінезійна наклейка Windows 7 Pro, USB 2.0, DisplyaPort, VGA
При необходимости конфигурацию компьютера можно изменить под потребности покупателя.
Комплект:
- Системный блок
- Кабель питания
Данный компьютер был в употреблении, поэтому гарантия на товар не предоставляется. Все компьютеры перед отправкой проходят обслуживание и проверку на исправность всех компонентов. По желанию клиента мы можем предоставить фото и видео обзор товара. Также есть возможность возвращения в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core I5-2400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 130 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 100 ₴







