
влевовправо
Робоча станція HP Workstation Z240 (intel I5-7400 / 16GB / SSD+HDD / Nvidia Quadro P2000 5GB)
- В наличии
11 000 ₴
+380 (63) 534-31-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер б/у HP Workstation Z240 в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
Компьютер подходит как для офиса, так и для дома.
Характеристики:
- Название: HP Workstation Z240
- Процесор: Intel I5-7400 3.0-3.5 Ghz
- Оперативная память: DDR4 16 GB
- Жесткий диск: SSD 256GB + HDD 500GB
- Видеокарта: Nvidia Quadro P2000 5GB
- Другое: USB 3.0, DisplyaPort
Комплектация:
- Системный блок
- Кабель питания
Гарантия – 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel I5-7400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 5120 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 000 ₴




