
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер б/у HP Workstation Z2 tower G4 в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
Компьютер подходит как для офиса, так и для дома.
Характеристики:
- Название:HP Workstation Z2 tower G4
- Процесор: Intel I5-8500 3.0-4.1 Ghz
- Оперативная память: DDR4 32 GB
- Жесткий диск: SSD 256GB + HDD 500GB
- Видеокарта: Nvidia Quadro P2000 5GB
- Другое: USB 3.0, DisplyaPort
Комплектация:
- Системный блок
- Кабель питания
Гарантия – 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel I5-8500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 5120 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 000 ₴




