
влевовправо
Системный блок Б/У HP Engage Flex Pro (Core I5-8500T / 16Gb / SSD 240Gb / HDD 1TB / Nvidia Quadro P400 2GB )
- В наличии
9 300 ₴
+380635343168
- +380 (63) 534-31-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер HP Engage Flex Pro - Б/У, в хорошем рабочем состоянии.
Характеристики:
- Название: HP Engage Flex Pro SFF
- Состояние: Б/У
- Процесор: Intel Core I5-8500T 2.10-3.50 Ghz
- Оперативная память: DDR4 16 GB
- Жесткий диск: 240 Gb SSD + HDD 1TB
- Видеокарта: Nvidia Quadro P400 2GB
- Другое: USB 3.0, DisplyaPort, 3x mini-DisplayPort у відеокарти.
При необходимости конфигурацию компьютера можно изменить под потребности покупателя.
Комплект:
- Системный блок
- Кабель питания
Данный компьютер был в употреблении, поэтому гарантия на товар не предоставляется. Все компьютеры перед отправкой проходят обслуживание и проверку на исправность всех компонентов. По желанию клиента мы можем предоставить фото и видео обзор товара. Также есть возможность возвращения в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core I5-8500T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
- Цена: 9 300 ₴




