
влевовправо
Системний блок HP Z4 G4 Workstation (Intel Xeon W-2102 / 32GB / SSD 512GB/ NVIDIA QUADRO P400 2GB )
- Нет в наличии
13 000 ₴
+380 (63) 534-31-68
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаціонарний комп'ютер б/у HP Z4 G4 Workstation в гарному робочому стані. Привезений із Європи.
Комп'ютер підходить як для офісу, так і для дому.
Характеристики:
- Назва:HP Z4 G4 Workstation
- Процесор: Intel Xeon W-2102 2.9 Ghz
- Оперативна пам'ять: DDR4 32 GB
- Накопичувач: SSD 512Gb
- Відеокарта: NVIDIA QUADRO P400 2GB
- Блок живлення: 750W
Комплектація:
- Системний блок
- Кабель живлення
Гарантія — 3 місяці.
Є можливість гуртового продажу, а також за перерахунком без ПДВ.
Доставка в будь-яку точку України та самовивіз із нашого офісу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Xeon W-2102 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 000 ₴





