Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Б/В Dell Precision 3510 в гарному робочому стані.
Характеристики:
- Модель: Dell Precision 3510
- Стан: Б/В
- Процесор: Intel Core I7-6820HQ 2.7 - 3.6 Ghz
- Оперативна пам'ять: DDR4 16 Gb
- Жорстку диск: SSD 512 Gb NVMe
- Відеокарта: Intel HD Graphics 530 + AMD Radeon R9 M360 2 Gb
- Екран: 15.6" (1920 x 1080), IPS, LED, матовий
- Батарея: 6% рівень зносу ( тримає 3,5 год)
- Периферія: Вебкамера, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11n, клавіатура з підсвіткою
- Порти: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x Audio, 1x Ethernet, 1x DP, 1x VGA, 1x Card Reader
Комплект:
- Ноутбук
- Зарядний пристрій
В наявності є кілька однакових.
Всі ноутбуки підготовлені до продажу у нашому сервісному центрі (почищені від пилу встановлена операційна система та перевірені).
Гарантія - 3 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Модель процессора | Intel Core I5-6820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R9 M375 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2048 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
- Цена: 13 500 ₴






