Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблочный POS-терминал PARTNER SP-5514 предназначен для организации рабочего места кассира, бармена, официанта. В одном компактном многофункциональном устройстве есть все необходимое: процессор и сенсорный дисплей с диагональю 14 дюймов.
Характеристики:
- Название: PARTNER SP-5514
- Cостояние: Б/У
- Экран: 14" (1366x768 / 16:9 ) - сенсорный (емкастной Single Touch)
- Процесор: чотирьохядерный Intel Celeron J1900 2 - 2,42 Ghz
- Оперативная память: DDR3 4 GB
- Жесткий диск: SSD 120 Gb
- Другое: USB - 4 шт., LAN, ComPort — 2 шт., VGA — 1 шт.
Комплект:
- POS - терминал
- Блок питания
- Кабель питания
Все терминалы проверены, находятся в отличном функциональном состоянии.
Гарантия - 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARTNER |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Б/У |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1333 MHz |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA |
- Цена: 11 000 ₴






