Описание
Характеристики
Информация для заказа
Original Блок питания для ноутбука Lenovo 135 W 20 V 6.75 A (USB + pin)
Cостояние - Б/У
Обратите внимание! Сетевой кабель питания 220v (3pin) в комплект не входит, и при необходимости покупается отдельно.
Гарантия - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 600 ₴




