Описание
Характеристики
Информация для заказа
Original Блок питания для ноутбука Lenovo 230 W 20 V 11.5 A (USB + pin)
Cостояние - Б/У
Оригинальный блок питания нового дизайна подходит для моделей ноутбуков Lenovo: Legion Y540-15IRH, Legion Y740-15IRH, Y900-17ISK, Y910-17ISK; Legion 5 Pro-16ACH6H, Legion 5-15IMH05H, 5-17ACH6H, Legion 5-15ACH6H, 5-17ITH6, IdeaPad Gaming 3 15IAH7 82S9 и других моделей.
Совместимые маркировки блока питания Lenovo: 00HM626, 00HM627, 4X20E75111, 5A10H28356, 5A10H28357, ADL230SLC3A, ADL230NLC3A, ADL230NDC3A8 000BIX, 510H283502L, D1402L, DA1402L144, DL3142DL, 510ABW10A 580A 580A2)
Обратите внимание! Сетевой кабель питания 220v (3pin) в комплект не входит, и при необходимости покупается отдельно.
Гарантия - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 11.5 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 1 600 ₴



