Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблочный POS-терминал NCR RealPOS XR7 предназначен для организации рабочего места кассира, бармена, официанта. В одном компактном многофункциональном устройстве все необходимое: процессор, сенсорный дисплей с диагональю 15 дюймов, а также считыватель магнитных карт и двухстрочный дисплей для покупателя (зависит от конфигурации).
Характеристики:
- Извлечь: NCR
- Модель:NCR RealPOS XR7
- Экран: 15" (1024x768) — сенсорный
- Формат экрана: 4:3
- Процесор: Intel Core I3-4350T 3.1 Ghz
- Оперативная память: DDR3 4 GB (максимальный объем памяти — 8 гигабайт, при необходимости можно установить еще одну планку на 4 гигабайта)
- Жесткий диск: SSD 120 Gb (Sata 2.5")
- Порты:2 x USB (5V), 1 x Powered USB (24V printer), 3 x Powered USB (12V), 1 RS‐232 , 1 x-High-speed 10/100/1000Mb Ethernet LAN, 1 x HDMI, 1 x DisplyaPort
- программное обеспечение: на терминал установлен Windows 10
- Другое: встроенные динамики , дисплей для покупателя - 2x20 LED
Комплект:
- POS — терминал
- Блок питания
Все терминалы проверены, расположены в отличном функциональном состоянии.
Гарантия — 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NCR Corporation |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Refurbished |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3.1 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1600 MHz |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
- Цена: 9 500 ₴







