Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный компьютер б/у Dell Precision 5810 в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
Компьютер подходит как для офиса, так и для дома.
Характеристики:
- Название: Dell Precision 5810
- Процесор: Intel Xeon E5-1603 V3 2.8 Ghz
- Оперативная память: DDR4 16 GB (4x4GB) ECC
- Накопитель: SSD 240 Gb
- Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 2 GB
- Блок питания: 685W 80 PLUS Gold
- Другое: USB 3.0, DisplyaPort, DVI, HDMI, ComPort, PS/2,DVI, LAN.
Комплектация:
- Системный блок
- Кабель питания
Гарантия — 3 месяца.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-1603 V3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 950 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 700 ₴







