Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер HP Compaq 6300 Pro SFF в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
В наличии несколько штук.
Компьютер подходит как для офиса, так и для дома.
Характеристики:
- Название: HP Compaq 6300 Pro SFF
- Процесор: Intel Core I7-3770 3.4 - 3.9 Ghz
- Оперативная память: DDR3 16 GB
- Жесткий диск: SSD 240 Gb
- Видеокарта:Intel HD Graphics 4000
- Другое: лицензионная наклейка Windows 7 Pro, USB 3.0, DisplyaPort, VGA
Гарантия - 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core I7-3770 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Толщина | 100 мм |
- Цена: 4 400 ₴





