Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер б/у HP ProDesk 800 G1 SFF в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
В наличии есть количество - 30 + шт.
Компьютер подходит как для офиса, так и для дома.
Характеристики:
Название: HP ProDesk 800 G1 SFF
Процессор: Intel Core I5-4570 3.4 Ghz
Оперативная память: DDR3 16 GB
Жесткий диск: SSD 480 Gb
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
Другое: лицензионная наклейка Windows 8 Pro, USB 3.0, DisplyaPort, VGA
Гарантия – 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 500 ₴






