Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный компьютер Lenovo ThinkCentre M710S SFF в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
В наличии несколько штук.
Компьютер подходит как для офиса, так и для дома.
Характеристики:
- Название: Lenovo ThinkCentre M710S SFF
- Процесор: Intel Core I5-6400 2.7 - 3.3 Ghz
- Оперативная память: DDR4 16 GB
- Жесткий диск: SSD 480 Gb
- Видеокарта: Intel HD Graphics 530
- Другое: Лицензионная наклейка Windows, USB 3.0, DisplyaPort, VGA,
Комплект:
- Системный блок
- Кабель питания
Гарантия - 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-6400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
- Цена: 5 800 ₴







