Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер б/у Fujitsu Esprimo P520 Tower в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
В наличии несколько штук.
Компьютер подходит как для офиса, так и для дома.
Характеристики:
Название: Fujitsu Esprimo P520 Tower
Процессор: Intel Core I5-4570 3.2 - 3.6 Ghz
Оперативная память: DDR3 8 GB
Жесткий диск: SSD 240 Gb
Видеокарта: Intel HD Graphics
Другое: Лицензионная наклейка Windows 7 Pro, USB 3.0, DisplyaPort, VGA
На корпусе компьютера возможны легкие потертости и подряпки.
Гарантия – 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 100 ₴






