Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Б/У HP ProBook 640 G2 в хорошем рабочем состоянии.
Характеристики:
- Модель: HP ProBook 640 G2
- Состояние: Б/У
- Процесор: Intel Core I5-6300U 2.4 - 3.0 Ghz
- Оперативная память: DDR4 16 Gb
- Жесткий диск: SSD 512 Gb
- Видеокарта: Intel HD Graphics 520
- Экран: 14.0" (1366x768), TN, LED, матовый
- Батарея: 0% уровень износа ( держит 3 часа)
- Периферия: Web камера, Wi-fi, карт ридер
Комплект:
- Ноутбук
- Зарядное устройство
Гарантия - 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core I5-6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
- Цена: 7 800 ₴






