Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблочный POS-терминал NCR RealPOS 50 (7611) предназначен для организации рабочего места кассира, бармена, официанта. В одном компактном многофункциональном устройстве есть все необходимое: процессор, сенсорный дисплей с диагональю 15 дюймов, а также считыватель магнитных карт и двухстрочный дисплей для покупателя (зависит от конфигурации).
Характеристики:
- Произвозидеть: NCR
- Модель: RealPOS 50 (7611-6020-8801)
- Экран: 15" (1024x768) - сенсорный
- Формат экрана: 4:3
- Процессор: Intel Dual‐Core T3100 1.9 Ghz
- Чипсет: Intel GL40 Chipset
- Оперативная память: DDR3 4 GB (максимальный объем памяти – 8 гб, при необходимости можно установить еще одну планку на 4 гб)
- Жорсткий диск: SSD 120 Gb (Sata 2.5")
- Порты: 2 х USB (5V) , 1 х Powered USB (24V printer), 1 х Powered USB (12V), 3 х Powered RS‐232 (selectable 0/5/12V), 1 x High‐speed 10/100/1000Mb Ethernet LAN, 1 x DVI‐D, 1 x VGA , 1 x PS/2 Connector
- Крепление: VESA Mount (75 mm и 100 mm)
- Программное обеспечение: на терминал установлен Windows 10 Pro (на корпусе есть лицензионная наклейка Winodws 7 Pro EMB NCR)
- Дурогое: встроенные динамики (2х2Вт), считыватель магнитных карт, дисплей для покупателя - 2x20 VFD Customer Display 6,5"
Комплект:
- POS - терминал (без ноги)
- Блок питания
Ножки в комплекте нету есть крепление Vesa 8x8 и 10х10
Все терминалы проверены, находятся в отличном функциональном состоянии.
Гарантия – 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NCR Corporation |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Refurbished |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1.9 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1066 MHz |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
- Цена: 6 000 ₴







