Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Б/В Dell Latitude E5440 в гарному робочому стані.
Характеристики:
Модель: Dell Latitude E5440
Стан: Б/В
Процесор: Intel Core I5-4310U 2.0 - 3.0 Ghz
Оперативна память: DDR3 8 Gb
Жорсткий диск: SSD 240 Gb
Відеокарта: Intel HD Graphics 4400
Екран: 14.1" (1366x768), TN, LED, матовий
Батарея: 54% рівень зносу ( тримає 3 год.)
Периферія: Web камера, Wi-fi, карт рідер
Комплект:
- Ноутбук
- Зарядний пристрій
Гарантія - 3 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Наличие GPS | Нет |
| Подключение и связь | |
| Подключение к док-станции | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.3 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Модель процессора | I5-4310U |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 14.1 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Поддержка 3D | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 28.6 мм |
| Длина | 338 мм |
| Вес | 1.99 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 700 ₴






