Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер - графическая станция б/у Dell Precision T3600 в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
Характеристики:
- Название: Dell Precision T7600
- Процесор: Два мочных шестиядерных Intel Xeon E5-2630 2.3 - 2.8 Ghz
- Оперативная память: DDR3 64 GB (8x8GB)
- Жесткий диск: SSD 240 Gb + HDD 1 TB
- Видеокарта: Nvidia Quadro M4000 8gb
- Блок питания: 1300W
- Другое: USB 3.0, DisplyaPort, 2xLAN 1000Mbit
Комплектация:
- Системный блок
- Кабель питания
Гарантия – 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Тип процессора | Xeon |
| Модель процессора | E5-2630 |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 1300 Вт |
- Цена: 28 000 ₴






