Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаціонарний комп'ютер б/у Dell Precision 5820 у гарному робочому стані. Привезений із Європи.
Комп'ютер підходить як для офісу, так і для дому.
Характеристики:
- Назва: Dell Precision 5820
- Процесор: Intel Xeon W-2123 3.6-3.9 Ghz
- Оперативна пам'ять: DDR4 32 GB (2x16GB)
- Накопичувач: SSD 512 Gb
- Відеокарта: PNY Quadro RTX 4000 GDDR6 8Gb / 256 Bit
- Блок живлення: 950W
- Інше: USB 3.0, DisplyaPort, USb Type-C, Windows 7 pro
Комплектація:
- Системний блок
- Кабель живлення
Гарантія — 3 місяці.
Є можливість гуртового продажу, а також за перерахунком без ПДВ.
Доставка в будь-яку точку України та самовивіз із нашого офісу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon W-2123 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 950 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 000 ₴




