Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер б/у HP Workstation Z440 в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
Компьютер подходит как для офиса, так и для дома.
Характеристики:
- Название: HP Workstation Z440
- Процесор: Intel Xeon E5-1620V3 3.5 Ghz
- Оперативная память: DDR4 32 GB
- Жесткий диск: SSD 256GB + HDD 500GB
- Видеокарта: Nvidia Quadro K620 2Gb
- Блок питания: 700W (имеет 2 х 6 pin коннекторы для питания видеокарт)
- Другое: USB 3.0, DisplyaPort, DVi
Комплектация:
- Системный блок
- Кабель питания
Гарантия – 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-1620V3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 8 и более |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 300 ₴








