Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер б/у HP Z2 Tower G5 Workstation в хорошем рабочем состоянии. Привезен из Европы.
Компьютер подходит как для офиса, так и для дома.
Характеристики:
- Название: HP Z2 Tower G5 Workstation
- Процесор: Intel Core I3-10100 3.6 Ghz
- Оперативная память: DDR4 16 GB
- Жесткий диск: SSD 256 Gb PCi-E NVMe
- Видеокарта: Intel UHD Graphics 630
- Чипсет: Intel W480
- Блок питания: 350W
- Другое: USB 3.0, DisplyaPort
Комплектация:
- Системный блок
- Кабель питания
Гарантия – 3 месяца.
Есть возможность оптовой продажи, а также по перерасчету без НДС.
Доставка в любую точку Украины и самовывоз из нашего офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core I3-10100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 500 ₴



