Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтационарный компьютер HP ProDesk 800 G1 USDT - Б/У, в хорошем рабочем состоянии.
Характеристики:
- Название: HP ProDesk 800 G1 USDT
- Состояние: Б/У
- Процесор: Intel Core I5-4570s 2.9 - 3.6 Ghz
- Оперативная память: DDR3 8 GB
- Жесткий диск: SDD 120 Gb
- Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
- Другое: Лицензионная наклейка Windows 8 Pro, USB 3.0, DisplyaPort, VGA
При необходимости конфигурацию компьютера можно изменить под потребности покупателя.
Комплект:
- Системный блок
- Кабель питания
Данный компьютер был в употреблении, поэтому гарантия на товар не предоставляется. Все компьютеры перед отправкой проходят обслуживание и проверку на исправность всех компонентов. По желанию клиента мы можем предоставить фото и видео обзор товара. Также есть возможность возвращения в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | intel Core I5-4570s |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 500 ₴





