Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Б/В Lenovo ThinkPad L440 в гарному робочому стані.
В наявності є кілька штук.
Характеристики:
Модель: Lenovo ThinkPad L440
Стан: Б/В
Процесор: Intel Core I5-4200М 2.5 - 3.1 Ghz
Оперативна память: DDR3 4 Gb
Жорсткий диск: SSD 120 Gb
Відеокарта: Intel HD Graphics 4600
Екран: 14.0" (1366x768), TN, LED, матовий
Батарея: 17% рівень зносу ( тримає 1.5 год.)
Периферія: Web камера, Wi-fi, карт рідер
Комплект:
- Ноутбук
- Зарядний пристрій
Гарантія - 3 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core I5-4200M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 120 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 5 400 ₴










